Дружеский форум

Форум для хороших людей.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Лаборатория профессора Оака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эш Кетчум
Admin
Эш Кетчум

Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2009-02-11

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 12:21 am

Приветствуем тебя новичок. Ты подрос и решил прийти к профессору Оаку, чтобы он выдал тебе твоего первого покемона? Молодчина тогда ты по адресу! Вот всё, что тебе нужно:

1) Выбрать одного из 13 покемонов.
Лаборатория профессора Оака Emesprani001Лаборатория профессора Оака Emesprani025Лаборатория профессора Оака Emesprani007Лаборатория профессора Оака Emesprani004Лаборатория профессора Оака Emesprani155Лаборатория профессора Оака Emesprani152Лаборатория профессора Оака Emesprani158Лаборатория профессора Оака 258Лаборатория профессора Оака 255Лаборатория профессора Оака 252Лаборатория профессора Оака 387Лаборатория профессора Оака 390Лаборатория профессора Оака 393
2)Оформить свою просьбу.
(Для этого нужно следовать правилу игры на нашем проекте, а именно в виде отыгрыша, например: Здравствуйте профессор, я пришёл за своим первым покемоном.)Внимание!!! Это всего лишь образец, ваша история должна быть более содержательной в виде рассказа, а иначе вас попросят переписать!!!

Последний раз редактировалось: Эш Кетчум (Чт Фев 19, 2009 3:31 pm), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://dedpool.privetbb.ru
Iceman

Iceman

Количество сообщений : 16

СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 12:37 am

Iceman поднялся с утра,потянулся,солнечный свет бил ему через окно по лицу,протерев глаза и спокойно встав,айс оделся,на нем было как всегда,синий костюм как у ниндзя,и маска скрывающая на половину лицо,его возраст был не меньше 20 лет...размяв свое тело айс вышел из дома и спокойным наглым шагом отправился к лаборатории профессора Оука..дорога была долгой,айс шел пиная камни и щурясь от яркого солнца..и вот он у цели,зайдя внутрь его уже встречал профессор
-Здравствуйте профессор Оук
-Приветствую,вот тебе выбор

долго смотрев айс ткнул пальцем
-его-он указал на Piplup
-он мне подойдет
-хорошо
взяв своего покемона и усадив его в покебол отправился на свои приключения хм...это мой первый покемон...и мы станем сильнейшими
Посмотреть профиль
Рен То

Рен То

Количество сообщений : 77

СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 4:58 am

Рен встал рано утром солнце светило в окно.Рен подошел к окну и устремил свой взгляд вперед, он представил как одерживает одну победу за другой,зарабатывает значек за значком...
-Ладно пора собератся. - Вдруг сам опомнившись сказал Рен
Рен повязал на голове красную повязку одел красный желет и спустился со второго этажа, быстро навел себе чая, сделал пару глотков и пошел в лабараторию.Путь был долгим и нудным и Рен немного притомился дорогой ему не как не в терпешь было скорее взять своего первого покемона.И вот наконец Рен достиг лабаротории и открыл входную дверь.Там Рен увидел професора Оука который седел за столом чтото записывая.
-Здравствуйте професор.
-Привет Рен ты рановато сегодня,но раз ты пришел вот покемоны выберай любого но подумай получше прежде чем выбрать.
Рен несоберался долго думать и выберать он давно решил какого покемона он выберет это будет MudkipЛаборатория профессора Оака 258
-Я выбераю Mudkipа - Уверенно сказал Рен профессору
-Хороший выбор Рен То,держи он твой - Профессор протянул Рену покебол
-Спасибо профессор- холоднокровно сказал Рен и отправился к двери.
Выйдя из лабаратории Рен поглядел вдаль и отправился на встречу своей мечьте стать самым великим мастером покемонов
Посмотреть профиль
Эш Кетчум
Admin
Эш Кетчум

СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 3:18 pm

Iceman принят, Рен То принят
Hochizora

Hochizora

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-02-13

СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 10:31 pm

Смеркалось. Сонце закотилось за горизонт, лес в стороне начал покачиватся от дунавения ветра, такое ощюшение, что вот вот, что то произойдет и где то завоет Гровлер.
Свет в окнах лаборотории начал по тихоньку тухнит.
Профессор Оук подошел к деви что бы уже закрыть ее на ключь.

-Эх тежелый сегодня был денек столько народу....эх.
Но как только он подошел к двери и взялся за ручку двери.
Раздался стук...
Тук тук тук!!!!
-Кто там. Спросил профессор.
Нежный тонкий женские голос с другой стороны ответил.
-Откройте пожалуйста.
Оук приоткрыл дверь и увидел симпотичную девушку с виду лет 19-ти.
-Я опоздала наверное простите...
-А вычего то хотели?
-Да я шла сюда что бы взять покемона.
Опустила глаза. Но наверное уже слишком поздно? Взглянула в его глаза которые скрывали очки.
-Проходите. И указал рукой в напровлении длинного коредора.
-Спосибо. У девушки появилась улыбка на лице.
Идя по коредору профессор перечеслял покемонов которых он может дать и рассказавал про покедекс и свойства типов покемонов.
-Мы пришли. Профессор остоновился возле двери.
-Здесь?
Профессор открыл дверь и включил свет в комноте. В ней не чего не было кроме стола где лежали покеболы. Профессор открыл ясчик стола и вытошил покедекс.
-Он твой и еще один из етих покемонов.
-А кто из них кто?
-Выбирай.
Начал расказовать про етих покемонов.
-Ага. Глаза девушки засветились.
-Но помойму вам подойдет любой.. Улыбнулся.
-Тогда... девушка начала водить рукой по столу закрыв глаза.
Проводя руку мимо очередного покебола девушка почувствола что ето именно тот кто ей нужен.

-Вот этот!
-Хороший выбор это Чермандер.
Девушка улыбнулась. Профессор проводил ее до выхода.
-Досвидания профессор.
-Досвидания.

На улице совсем стемнело но вдоли идет сверкающий пламенный огонек и рядом с ним силует дувушки.

[u]
Посмотреть профиль
Эш Кетчум
Admin
Эш Кетчум

СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 3:24 pm

Hochizora ПРИНЯТА
Хелсинг

Хелсинг

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2009-02-21

СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 5:08 pm

Я долго лежал на земле и смотрел, как солнце садится за горизонт. Рядом сидел отец и провожал своим взглядом закат вместе со мной. Когда солнце полностью скрылось из виду мы, поднявшись с земли, побрели в сторону дома.
- Неужели ты волнуешься? - спросил он меня.
- Если чесно, то немного.
- Не стоит. Завтра для тебя откроются новые возможности.
- Именно поэтому и волнуюсь - усмехнулся я.
Мы неторопясь приближались к дому. Я уже хотел было тянуться к дверной ручке, как отец остановил меня.
- Я тебе не говорил этого раньше, но ты должен знать. Раньше я тоже был тренером покемонов.
- Правда?!- я не знал как реагировать - Но почему ты мне раньше об этом не говорил?
- Потому что, мне было немного стыдно, я не смог добиться никаких выдающихся результатов.
- Но почему? - я все еще не мог поверить в то что мне сказал мой отец.
- Моим первым покемоном был пиджей. Но как оказалось позже, я напрасно выбрал его. С ним я не смог сладить с самого начала. Под угрозу легла самая обычная ловля покемонов, из-за этого я сильно отстал в тренерском деле от всех кого я знал. В последствии мне пришлось бросить мою мечту и заняться тем чем я щас занимаюсь. Но сейчас речь идет не обо мне а о тебе, и я хочу чтобы ты выбрал правильного покемона.
- Не волнуйся, пап, я уверен в своем выборе.
- Даааа? И кто же это? - удивленно спросил он.
- Пусть это останется тайной до завтрашнего дня.
Сказал я, и мы с улыбками зашли в дом.
Утро было чудесным: приятный легкий ветерок в жаркую, солнечную погоду - что может быть лучше? Мы с отцом приближались к центру покемонов, и я заметил, что професор Оук уже стоит у входа и улбаясьмашет мне рукой.
- Здравствуйте, професор.
- Привет, Хел - поздоровался со мной Оук - по твоему выражению лица, я полагаю, что ты уже выбрал себе покемона, не так ли?
- Да, вы правы. Я буду добиваться побед со своим покемоном... - я затаил дыхание и с улыбкой посматрел на своего отца - ... сквиртл.
Посмотреть профиль
Эш Кетчум
Admin
Эш Кетчум

СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 5:11 pm

Добро пожаловать на вш форум Хелсинг. ПРИНЯТ
Сэми Льюз

Сэми Льюз

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-03-07

СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitimeСб Мар 07, 2009 1:11 am

У тром как обычно встал я не очём не подозревая.Было утро как утро.Я пошол заварил себе кофе,сделал пару бутербродов,как вдруг у видел на календаре что в сегоднешний день я должен получить своего первоко покемона.Сразу после того как я увидел что мне предстоит сегодня я сразу глянул на часы было 8.30.Я с облегчением вздохнул и подумал про себя "Слава БОГУ я не опоздал."
За 10 минут я управился с кофе и бутербродами,оделся и пошол к профессору за Покемоном.Путь мой был не близок,но в течении ещё 10 минут я наконецто добрался до лаборатории.Я встал возле дверей сделал глубокий вздох...
Я зашёл к профессору в кабинет и увидел его за работой,но стоило мне сделать шаг в его напровлении как он повернулся и сказал:
-Ты наверное пришол за Покемоном?
-Да.Ответил я.
-Ну чтож Здравствуй юный мой друг
-Здравствуйте!
-Ну так какого ты хочеш себе покемона?

И тут я задумался...Вздохнув я понел какой мне нужен покемон.
-Я хочу себе ПИКАЧУ.С радостью сказал я.
-Да это очень не плохой выбор.Надеюсь я отдаю Пикачу в хорошие руки?

-Не стоит сомневатся во мне.Я буду ухаживать за ним.
Я вышел из лаборатории,в руках у меня был Пикачу.И с этого момента начались наши с Пикачу путешествия в неизведанный мир ПОКЕМОНОВ...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime

Лаборатория профессора Оака
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дружеский форум :: Игра :: Центр Поддержки-
Перейти: