Дружеский форум

Форум для хороших людей.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Время камней

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хелсинг

Хелсинг

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2009-02-21

Время камней Empty
СообщениеТема: Время камней   Время камней Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 6:00 pm

Время камней 95
Как известно Пьютер, находится среди гор а которых обитают множество каменных покемонов. По легенде где-то в этих горах есть долина гиганских ониксов. Многие лучшие мастера покемонов искали её, но никто так и ненашёл. Последний раз на её поиски отправился знаменитый мастер покемонов Бруно, где-то полгода назад и невернулся. Жители города Пьютер несколько раз пытались найти его, но не удовалось пройти и половины гор. Узнайте чего случилось с Бруно и сообщите об этом жителям Пьютера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Рен То

Рен То

Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2009-02-11

Время камней Empty
СообщениеТема: Re: Время камней   Время камней Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 10:00 pm

Рен узнав в гостинеце Пьютера что гдето в горах недалеко от Пьютера находится легендарная долина гигантских ониксов и тутже отправился на ее поиски в горы. И через несколько часов мы наблюдам Рена гдето в горах Пьютера.
-Млин, ну нахера я пошел в эти горы......
Рен шел очень угрюмый, ему явно не нравилась эта прогулка но Рен был очень упрямый и по этому он не поварачивал обратно.Повсюду куда не поглядит Рен были одни лишь камни и ни какой долиной даже непахло.Спустя еще пару часов Рен окончатель устал лазеть по кривым камням.
-Ну и где эта гребанная долина, буть она не ладна
Рен сделал еще пару шагов и решил передохнуть.
-Нада немного отдохнуть....
Рен достал из рюкзака булку присел на большой валун и начал жевать...Кушая Рен думал как же ему по быстрому надыбать эту злополучную долину из-за которой он теперь здесь...Откусывая очередной кусок булки Рену в голову пришла отличная мысль.
-Точно я могу найти ее спомощью своих покемонов
Рен не доев пол булки достал два покебола и выпустил Оникса и Пиджей
-Пиджей взлети в воздух и выглядывай долину, Оникс а на тебе поеду я а то я себе все ноги переломаю пока буду идти.
Пиджей быстро взлетела и вскоре в небе осталась одна только точка.Оникс наклонил к Рену свою могучую голову и тренер спокойно залез на нее, после чего скамандывал трогатся в путь.С Оникса видно было далеко но долины так и небыло видно. Прошло еще около 4 часов как на горизонте показался Огромный силует Оникса.Он даже из далдека казался огромным.
-Пиджей проследи за тем большим Ониксам!!!
Рен долго смотрел на этот огромный вдали силуэт пока тот не пропал из виду.
-Оникс давай на максимальной скорости к тому месту где был этот гигант
Рен со всей силы схватился за рог оникса и тот ринулся в перед со скорости легковой машины.
Еще чез пол часа рен увидал коллии гдето в два раза шире толщены его Оникса.
-Оникс отправляйся в доль этой коллии.
Оникс послушно отправился впуть
Прошел еще час и начало смеркатся...Рен почти уснул на гоове своего покемона как его взбодрил голос Пиджей котороя села Рену на плече.
-Пиджей ты нашла долину????
Пидже положительно помахала головой
-Молодчина!!!!Показывай дорогу.
Пиджей снова взлетела и полетела вперед показывая путь.
Дорога котораю показывала пиджей то отвлетлялась то возвращалась к тойже огромной коллие.И вот после 3 часов виляний Рен увидел огромную горную долину.
-Вот она.....Долина гигантских ониксов...

Рен смотрел завараженно на нее с верху вниз минут 10 после чего скамандывал Ониксу спускатся вниз. Оникс с грохотом спустился в долину.
-Пиджей спасибо огромное тебе отдыхай.- сказал Рен возвращая обратно в покебол птицу.
-Оникс я дальше сам пойду спусти меня.
Оникс послушно опустил голову к земле и Рен слез на землю.Как только Рен встал на земю гдето метров 20 от парня из под земли вырвался огромных размеров Оникс который был гдето в 2 раза шире и гдето в пол раза выше Оникса Рена.
-Хера себе......
Гигантский оникс поглядел на маленького Оникса а потом на Рена, еще несколько секунд и Оникс угражающи ударил по земле хвостом и с силой ударил Оникса Рена. Оникс тренера упал на землю и не вставал. После того как этот гигант ударил Оникса он захотел сделать тоже самое с Реном, но он рано выкючил из списка соперников Оникса поменьше. В то время кагда гигант помчался на Рена Оникс резко соскачил с земи у нанес сокрушительный удар противнику в голову.Гигантский Оникс еле устоял на ногах после токого удара и ответил обидчику ударом хвоста.После этого удара оникс поменьше с грохотом свалился на землю, гигант же не соберался останавливатся на достигнутом и решил добить его и начал лупить с огромной силой хвостом по Ониксу Рена.
Рен увидив все это быстро достал покебол и выпустил мада.
-Мад нада спасти оникса. Используй гидронасос!!!
Гигант нанося очередной мощный удар хвостом получил сильный напор воды в голову.Гигант заревел с огромной силой что Рен и Мад не могли выдержать такой вибрации и упали. Рен лежа забрал оникса в покебол и быстро скомандыва Маду
-Мад быстро водомет в Оникса и рвем когти!

Мад выпусти струю воды в Оникса и побежа за Реном. Рен увидел в переди небольшой вход в пещеру и побежал туда со всех ног. Через несколько секунд Оникс очьнулся от водомета мада и помчался за обидчиками. Рен добежал до входа в пещеру и подождал мада после чего они вместе укрылись вней.
-Фуууууу!!!!!! успели!!!!!- с обегчением сказал Рен.
Мад радостно поглядел на Рена и произнес свое имя. Друзья пошли вглубь пещеры, снаружи доносился звук ломившивося Оникса.
Рен и Мад продолжали идти в нутрь пещеры и увидели свет в конце коридора Very Happy . Рен с облегчением вздохнул и побежал к свету.... Этот свет исходил из дырки в потолке
-Мдя влипли......
Неизвестно сколько Рен бродил по пещере но когда он из нее вышел на улице светила луна. Рен глянул на долину и увидел человека.
Тренер тутже побежал к нему.
-Здравствуйте!!!-Рен был до жути рад видеть человека в этом красивом но опасном месте.
-Привет.....-Немного удивленно сказал мужчина
-Меня зовут Рен а вас как???
-Меня Бруно...
Рен вспомнил что ему когда расказывали про эту долину говорили про какогото тренера Бруно который не возвратился туже как пол года.
-Бруно???? А я вас и ищу.
-Меня????
-Ага вас.Все переживают в городе за вас и боятся что вы погибли.
-Ах да я совсем забыл что я здесь уже не один месяц, но я отсуда не уйду до тех пор пока не пойму из-за чего в этой долине Ониксы выростают до таких огромных размеров и почему они такие агресивные.Рен ты иди возвращайся лучше в город до утра здесь днем опасно.

Рен вспомнил огромного Оникса который хотел ухандакать его и не стал возвражать.
К утру Рен вернулся в Пьютер и рассказал все жителям......
Конец

Рейтинг тренера: 4
Посмотреть профиль
Эш Кетчум
Admin
Эш Кетчум

Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2009-02-11

Время камней Empty
СообщениеТема: Re: Время камней   Время камней Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 3:57 pm

Рейтинг + 2
Посмотреть профиль http://dedpool.privetbb.ru
Спонсируемый контент

Время камней Empty
СообщениеТема: Re: Время камней   Время камней Icon_minitime

Время камней
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дружеский форум :: Игра :: Квесты-
Перейти: