Дружеский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружеский форум

Форум для хороших людей.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Простой квест- "Первый бой"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эш Кетчум
Admin
Эш Кетчум


Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-02-11

Простой квест- "Первый бой" Empty
СообщениеТема: Простой квест- "Первый бой"   Простой квест- "Первый бой" Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 2:27 am

Прогуливаясь по городу к вам подбегает девочка по имени Менди. Она сразу же предлагает вам битву покемонов, ну а вы естественно соглашаетесь. Дело в том что она только что получила своего первого покемона- Чикоритту , от сдешнего профессора, и она хочет узнать на сколько силен ее покемон!!!
Ваша задача: провести с ней бой так чтобы она извлекла из него много полезного, что может ей пригодится при тренировке покемонов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedpool.privetbb.ru
Iceman

Iceman


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2009-02-11

Простой квест- "Первый бой" Empty
СообщениеТема: Re: Простой квест- "Первый бой"   Простой квест- "Первый бой" Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 4:58 pm

-предоставляю тебе право выбора первого покемона-айс был хладнокровен
-Чикорита я выбираю тебя-из покебола вылетела милая на вид Чикоритта
не плохо-айс улыбнулся-Пиплуп мне нужна твоя помощь-из покебола айса вылетел пингвин-
начнем....айс был не поколебим...
-Чикоритта атака острый лист...чикорита провернула своим листом на голове и от нее в сторону пипла полетел острый как бритва лист
-хм...Пиплуп водяная пушка себе под ноги под углом-Пиплуп выпустил напор себе под ноги взлетая над листом и начиная лететь в сторону Чикориты-Пиплуп атакуй водяной пушкой по Чикорите-Пиплуп набрал полную грудь и сверху выстрелил в Чикориту сильным потоком воды
-Чикорита защита веером-Чикорита стала крутить листом на голове раскидывая воду Пипла в разные стороны-Айс твой водяной покемон ничто против моего травяного...Чикорита атака плетьми-Чикорита выпустила две травяные плети
-глупышка,Пиплуп крутящая ярость-небольшие крылья Пиплупа застветились и он стал крутиться вокруг своей оси отбивая плети Чикориты--Пиплуп контратака водяным вихрем-Пиплуп произнеся свое имя глубоко широко расправил грудь и и выпустил водовород из воды почти в упор по Чикорите
-Чикорита нет-чикориту засосало в водовород и выкинуло сильно ударив о землю-почему ведь трава сильнее воды,я непонимаю,Чикорита вставай-чикорита еле держась на ногах встала,но ее шотало из стороны в сторону
-ты так и не поняла не имеет значения тип покемона,все зависит от его единения с тренером,когда ты поймешь это,ты станешь великим тренером,а теперь завершение,Пиплуп яростная атакаиплуп с огромной скоростью побежал на Чикориту и прыгнув вперед головой пролетев метра два с неимоверной силой нанес по чикорите сокрушительный удар головой,чикорита отлетела и больше не могла встать
-чикорита назад в покебол,теперь я поняла,мне нужно быть более усердной и более доброй и понятливой к своему покемону,тогда он станет сильным,спасибо тебе Айс,я сделала вывод из нашего боя,теперь мне не важно какого типа покемона,все зависит от тренера-Менди отвесила поклон и удалилась,так закончился один из первых боевов Айсмена
КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш Кетчум
Admin
Эш Кетчум


Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-02-11

Простой квест- "Первый бой" Empty
СообщениеТема: Re: Простой квест- "Первый бой"   Простой квест- "Первый бой" Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 3:12 pm

ПРЕВОСХОДНО +2 К РЕЙТИНГУ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedpool.privetbb.ru
 
Простой квест- "Первый бой"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Супермаркет "Покемоша"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дружеский форум :: Игра :: Квесты-
Перейти: