Дружеский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружеский форум

Форум для хороших людей.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хулиганы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эш Кетчум
Admin
Эш Кетчум


Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-02-11

Хулиганы Empty
СообщениеТема: Хулиганы   Хулиганы Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 6:24 pm

Прогуливаясь по улицам города вы видите следующую картину: три хулигана пытаются отнять у маленького мальчика его покемона Чармандера , которого он недавно получил. У хулиганов самые сильные покемоны в этом районе. Вам решать пройдете ли вы мимо , либо заступитесь за мальчика и поможете ему .
Покемоны хулиганов: Джалтеон , Вопарион и Фларион
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedpool.privetbb.ru
Рен То

Рен То


Количество сообщений : 77
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-02-11

Хулиганы Empty
СообщениеТема: Re: Хулиганы   Хулиганы Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 7:55 pm

Рен шел по улицам города как вдруг он заметил что какиета отморозки пристают к маленкому мальчику и пытаются отобрать у него покемона.Рен сразу же отправился на помощь мальчику.
-Вы неудачники!!!Только к маленьким умеете приставать да???-с насмешкой сказа Рен.
-Чего ты сказал!!!!!-Сбесился один из негодяев.
-Я сказал что ты и твои друзья трусы и неудачники!!!!-Все с тойже насмешкой говорил Рен.
-Парень ты напросился чтобы тебя отпенали!!!!Парни давайте проучим его в сражении!!!
-Ок давайте сражение присходит 3х3.Я использую против каждого из ваших покемонов по одному покемону и если я побеждаю хотябы 2-их из вас в сражении вы отстаете от парня и его чармандера!!!!!
-Ха ха ха!!!Хорошо а если мы побеждаем мы забераем всех твоих покемонов!!!!
-Согласен!!!
Рен в тот момент не боялся потерять всех своих покемонов точнее он даже не думал об этом...
-Хорошо я буду первым!!!Флареон вперед!!!-Один из негодяев достал покебол и выпустил покемона.
-Против флареона я выбераю Кьюбона!!!-Прокричал Рен
-Это будет легко.Флареон скоростная атака!
-Кьюбон бумеранг!

Флареон быстро достиг кьюбона и ударил его до того как тот использовал бумеранг.
-Отлично флареон огнемет!
-Кьюбон лобовая атака!!!!

Флареон пустил в кьюбона огненную струю и кьюбон отлетел в сторону.
-Флареон опять огнемет!
-Кьюбон увернись а потом бумеранг!!!

Флареон снова хотел поджарить кьюбона но тот ловко увернулся от огня и пустил свою кость во флареона.
-Флареон скоростная атака!
Флареон был просто не уловим он за мгновение увернулся от кости кьюбона и атакавала кьюбона.
-Кьюбон нет!!!!
Кьюбон отлетел от удара в сторону и уже не встал.
-Кьюбон назад.
-Флареон назад первый раунд за нами выграем еще один и твои покемоны будут нашими!!!
-С неимоверной радостью сказал один из бандитов
-Вобщем я буду следущим сражатся. Желтыон я выбераю тебя-сказал другой бандит
-Оникс вперед!

Оникс Рена выглядил очень могущественным и сильным.
-Оникс сожми желтыона!!!
-Желтыон отпрыгни назад и используй электрошок!!!

Оникс одним движением хвоста схватил желтыона но тот смог оттолкнутся от оникса и ударить его мощьным зарядам электричества.
-Ониксу электричество не почем!!!Оникс землятрясение!
Оникс начал стучать своим хвостом по земле с огромной силой.Желтыон еле удержвался на ногах а удары оникса становились все сильнее.Вскоре желтыон упал на землю.
-Отлично!!! Оникс удар рогом!
Оникс с большой силой приожися к желтыону и тот так и не встал.
-Оникс назад!хорошая работа.
-Желтыон назад!
-Кто следующий???
-немного нагловато спросил Рен
-Я.Вапорион вперед!!!
-А я выбераю Мадкипа!!
-Вапорион Используй ледяной луч!
-Мад всторону и гидронасос!

Вапорион кастанул ледяной луч но мад увернулся и вастрельнул мощным напором воды.
-Вапорион увернись и тоже используй гидронасос!
Вапорион еле еле увернулся от атаки мада и набрав полную грудь воды пустил его в мадкипа.
-Мад увернись а потом выжидание!!!
Рен знает что рискует испоьзуя этот прием но иначи по его мнению победы не видать.
Мад увернуся от атаки вапориона и пригнулся к земле ничего неделая вобще.
-Вапорион они сума сошли используй водяную пушку а затем лобовая атака!
Вапорион выстрельнул в мада водой и долго поливал его а потом ринулся на него чтобы атакавать лоб в лоб.Кагда вапорион почти подбежал в плотную Мад быстро подпрыгнул в верх и упал вапориону на голову с такой силой что того приложило к земле.
-Отлично Мад а теперь гидронасос!!!!
Мад снова подпрыгнул над вапорионом и пустил мощнейшуй водяную струю под себя.Вапорион после таких мощных атак попытался встать наноги но сверху снова на него приземлился Мад и окончательновырубил вапориона.
-Молодчина Мад.А теперь вы заберайте своих покемонв и праваливайте от седа!!!
Неудачники с недовоьным и опущенным видом отправились прочь от этого места.
Мальчик поблагодорил Рена за помощь и дал ему пару булок в дорогу чтобы не голодал..... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хулиганы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дружеский форум :: Игра :: Квесты-
Перейти: