Дружеский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружеский форум

Форум для хороших людей.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Синдаквил

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рен То

Рен То


Количество сообщений : 77
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-02-11

Синдаквил Empty
СообщениеТема: Синдаквил   Синдаквил Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 11:38 pm

Cyndaquil



Синдаквил 155



Тип: Огненный

Длина/рост: 0.5 м
Вес: 7.9 кг
Атаки:
S Leer= Злобный взгляд =Пристально и сурово посмотрев в глаза неприятелю, покемон, даже самый маленький, сильно его пугает, из-за чего у противника снижается уровень защиты- страх несколько замедляет его реакцию. Этот приём практически не требует усилий, надо лишь суметь посмотреть на противника, который очень часто в десятки раз крупнее, достаточно уверенно и агрессивно, чтобы тот понял, что с покемоном шутки плохи. Этот приём часто применяют слабые покемоны, сильные очень редко оставляют себе этот навык, предпочитая сражаться, а не запугивать.
4 Smokescreen= Дымовая завеса = Покемон выпускает в противника облако густого чёрного дыма, которое во-первых мешает противнику что-либо разглядеть, а во-вторых вызывает резь в глазах. Сам по себе этот дым не токсичен, покемон использует его лишь для того, чтобы сильно сбить противнику прицел, однако если у противника астма или какое-нибудь подобное заболевание дыхательной системы- ему придётся туго. Дымовую завесу, как правило, используют те, кто оказался в роли жертвы, но и охотник может таким образом напасть на жертву внезапно.
10 Ember= Угли = В этом приёме используются не огоньки, а раскалённые угли. Покемон бросает горсть таких угольков в противника, чем причиняет ему многочисленные болезненные, но не очень сильные, ожоги и к тому же может его в прямом смысле зажечь- ничто так хорошо не поджигает материал, как угольки и свежий воздух. К тому же атака отнимает очень мало сил. Брошенные угли быстро разгораются и гаснут, они- своеобразные аккумуляторы огня, из-за чего атака и является такой экономной. Главное же преимущество этого приёма- угольки, в отличие от огня, могут забиться в щели панциря противника и жечь его изнутри, а достать их оттуда очень непросто. Этот приём является тренировочной огненной атакой- покемон на нём учится управлять своим пламенем.
13 Quick Attack= Быстрая атака = Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.
19 Flame Wheel= Огненное колесо = Очень красивая огненная атака. Покемон создаёт вокруг себя несколько огней, составляющихся в кольцо вроде кокона, а затем сворачивается клубочком, катится на противника, ударяет его серьёзно обжигает, причём некоторые огни после атаки могут не погаснуть, а остаться на теле противника, продолжая его жечь. При этом огненное колесо не тратит очень много столь ценной энергии, что позволяет с успехом его использовать много раз подряд. Главный недостаток этого приёма- для него нужно мастерски владеть пирокинезом, иначе колесо разлетится в воздухе даже если суметь правильно его создать, плюс к этому нужно хорошее чувство равновесия, поэтому применять эту технику могут немногие.
22 Defense Curl= Защитная поза = Покемон сворачивается, закрывая свои слабые места, тем самым повышая уровень защиты от ударов- но не от атак вроде водомёта, режущих листьев или телепатии. У этого приёма множество плюсов- его просто применять, он довольно эффективен и почти не тратит силы. Однако, его выгоднее всего использовать слабым покемонам- защита повышается на один уровень, что для сильных покемонов- капля. Тем не менее, эффект защитной позы у сильного, тренированного покемона может быть гораздо выше чем у слабого, особенно если он тренировал именно защиту. К сожалению, для атаки покемону придётся раскрыться, чем может воспользоваться противник, к тому же скрытие слабых мест приводит к тому, что слабыми местами становятся слабейшие из сильных, так что полную защиту обеспечить невозможно.
28 Swift = Звёзды = Интересно выглядящая атака, которая никогда не промахивается. Покемон стреляет в сторону противников лучи в форме пятиконечных звёзд, причём в таком количестве, что от них невозможно увернуться. Эта атака хороша тем, что довольно распространена, тратит мало сил, энергетические сюрикены сильно бьют, к тому же бьют всех противников, и сверх того всегда попадают в цель. Этот приём считается атакой средней сложности, но из-за всех плюсов его часто используют даже очень сильные покемоны.
31 Lava Plume= Фонтан лавы = Покемон выплёвывает вертикально вверх струи расплавленной породы, которые затем красиво падают вниз на всё поле боя кроме применившего атаку покемона. Они в принципе способны прожечь дыру в стальном блоке. Однако, покемоны не настолько жестокие, да и им самим непросто разогреть лаву до такой температуры, при этом не прожигая дырку в себе, поэтому средняя температура- до трёхсот градусов. По дороге лава остывает, но всё равно наносит сильный удар и ожог, плюс к этому от такой температуры можно загореться. Главный недостаток этой атаки- почти неизбежное попадание по своим. Против такого фонтана никакой зонтик не спасёт.
37 Flamethrower= Огнемёт = Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии. Главная проблема, связанная с этой атакой- довольно большой расход топлива: горючего газа, как например у чармандера или торкоала, или воспламеняющейся жидкости- как у скунтанка. В огнемёте горит вся струя топлива, что приводит к большим напрасным растратам, но сила попавшей в противника атаки легко это компенсирует. К тому же, огнемёт относительно легко поджигает почти любой материал, в том числе противника, вызывая серьёзные ожоги. Очень многие покемоны могут освоить этот приём, но лучше оставить его для серьёзного сражения.
40 Rollout= Вращение = При правильном применении эта атака может стать очень опасной. Покемон сворачивается в шар и катится на противника как шар для боулинга на кеглю. Он несколько раз старается по нему проехать, всё время увеличивая скорость и как следствие- силу удара. Сначала эта атака довольно слабая, но с каждым попаданием становится всё мощнее. На пятый раз шар со скоростью ракеты давит противника и покемон разворачивается. Минус этого приёма состоит в том, что покемон не видит цель и может ориентироваться только по осязанию и чувству равновесия. Если он не переехал противника- он разворачивается и смотрит куда тот делся. Без этого никак- ведь, сбившись с курса, он может например упасть с обрыва в воду.
46 Double-Edge= Обоюдоострый удар = Крайне разрушительная и мощная атака, но- палка о двух концах. С одной стороны, этот вариант простого удара, нанесённый с использованием полной мощи покемона, может легко нокаутировать противника сразу же. Но с другой- атакующий таким образом покемон подвергает своё здоровье, а то и жизнь, серьёзной опасности- обоюдоострый удар сравним разве что с ударом с разбегу об стену, вследствие чего покемон получает очень сильные повреждения, причём чем сильнее удар и чем твёрже противник, тем эти повреждения серьёзнее. Лучше всего этот приём использовать твердолобым покемонам вроде багона- они не так сильно пострадают от своей же атаки, а противнику достанется по полной.
49 Eruption = Извержение = Покемон использует весь внутренний запас огня и извергает из себя поток частично материализовавшегося в камень пламени. Обрушиваясь на противников, эти камни наносят им колоссальные повреждения, в основном ожоги- на одном таком камне можно за пару секунд поджарить яичницу, а находиться рядом с ним и вовсе невозможно, что уж и говорить о покемоне, на голову которого упадёт такая штуковина. Одновременно извержение лишает применившего его покемона отрицательных эмоций, являясь не только физической разрядкой, но и психологической. Сила этой атаки напрямую зависит от выносливости покемона- чем она ниже, тем слабее получается удар- просто чем слабее покемон, тем труднее ему так сделать, однако на здоровье покемона никак не влияет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Синдаквил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дружеский форум :: Ролевая игра покемон :: Покедекс-
Перейти: