Дружеский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружеский форум

Форум для хороших людей.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личный покедекс Хелсинга

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хелсинг

Хелсинг


Количество сообщений : 10
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-02-21

Личный покедекс Хелсинга Empty
СообщениеТема: Личный покедекс Хелсинга   Личный покедекс Хелсинга Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 5:29 pm

Вот и началось моё приключение. Для начала о себе и о моих покемонах:
1. Имя: Хелсинг
2. Возраст: 21
4. Пакемоны: Сквиртл

Мой первый и самый любимый покемонЛичный покедекс Хелсинга Sq02

После рождения его спина затвердевает и становится панцирем. Сквиртл мощно выстреливает изо рта пенную струю воды.

Сбивает добычу струёй, не вылезая из воды. В случае опасности сквиртл спрячется в панцире.

Его панцирь при рождении мягкий, но вскоре становится упругим. Если ткнуть его пальцами, то покемона отбросит назад.

Панцирь, затвердевающий вскоре после рождения покемона, весьма упруг. Если его потыкать, то покемона отбросит назад.

Если сквиртл чувствует опасность, он прячет конечности в панцирь и отстреливается изо рта водой.

Панцирь сквиртла предназначен не только для защиты. Его обтекаемая форма и ложбинки на поверхности уменьшают сопротивление воды, позволяя покемону плыть очень быстро.

Он прячется в панцирь и при любой возможности атакует оттуда противника струёй воды.

Милый покемон, чарующий выражением своих невинных глаз. Любит плавать дни напролёт.

После появления покемона на свет должно пройти какое-то время, прежде чем его панцирь обретёт форму и прочность. Сквиртл мощно выстреливает изо рта пенную струю воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личный покедекс Хелсинга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Личный покедекс Сэма
» Личный покедекс Рена Самуиловича То(Рен То)
» Анкета Хелсинга
» Личный кабинет Hochizora

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дружеский форум :: Игра :: Личный покедекс-
Перейти: