Дружеский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружеский форум

Форум для хороших людей.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Долгожданная встреча

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рен То

Рен То


Количество сообщений : 77
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-02-11

Долгожданная встреча Empty
СообщениеТема: Долгожданная встреча   Долгожданная встреча Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 6:03 pm

Маленький Тим, которому пока ещё только всего лишь 9 лет, мечтал стать тренером покемонов. Он сделал всё на пути к этой мечте: великолепно учился, собирал информацию обо всех покемонах, часами наблюдал за ними. Из-за этого рвения он сдал экзамен на год раньше чем остальные и теперь мог получить покемона. Специально для него должны были привезти редкого покемона Ларвитара, именно с ним он должен был начать своё путешествие. Но на пути в город с фургоном, в котором находился Ларвитар что-то случилось, и до дома добрался только один водитель. Он рассказал, что на него напала группа головорезов с покемонами, он смог заметить только Гравелера и Поливирла. Но зато он помнит точное место нападения и может отвести вас туда. Маленький Тим ужасно расстроен, вы должны помочь ему, ведь если ты не получаешь своего первого покемона, то и тренера из тебя не выходит, а он так хотел Ларвитара.

Предупреждение: У банды головорезов в команде: Гравелер, Поливирл, Праймейп и Зубат!!! В квесте могут принимать участие покемоны любого вида!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iceman

Iceman


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2009-02-11

Долгожданная встреча Empty
СообщениеТема: Re: Долгожданная встреча   Долгожданная встреча Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 4:32 pm

Айс как всегда просто шнырял по городу разглядывая его достопремичательности,иногда проводя девушек взглядом,после чего он увидел странное сборище людей у полицейского участка
-интересно что там происходит...Айс двинулся к участку...
У участка сидел расстроеные малыш и хорошо потрепаный водитель,осмотревшись Айс подошел к офицеру Джени
-офицер здраствуйте,что тут происходит?-айс пожал руку девушку полицейской
-понимаете вы ведь один из немногих как я вижу тренер покемонов,видите расстроеного мальчика-Джени указал на плачущего мальчика сзади них-так вот ему везли специально его первого покемона,но по дороге на грузовик совершили налет 4 разбойника и украли покемона мальчика
-знаете ли вы место где можно найти этих разбойников
-водитель может указать где было место нападения-Джени подошла к водителю-уважаемый не могли бы вы показать то место где на вас напали эти разбойники,вот этому юноше-Джени указала на Айса
Водитель встал
-да конечно, идем молодой человек
Айс двинулся прямиком за водителем,в голове Айса еще не укладывалось как одним покемоном сможет побить 4 разбойников,и по тому что происходило выходит что разбойники так же имеют покемонов,а значит не меньше 4....Через полчаса пути они пришли на место
-Тут-произнес водитель
-хорошо,а теперь лишь прошу вас не мешать-Айс хрустнул пальцами и стал пристально изучать дорогоу,он ходил вокруг да около не меньше часа и было уже хотел расстроиться и забыть про это как вдруг он увидел следы праймепа,в другом бы случае он бы особо не обратил внимание на эти,нотут они были очень глубокими,буд-то покемон нес что-то тяжелое,идя по следам Айс убедился в этом,через 200 метров видимо Праймеп устал и бросив мешок он стал волочить его за собой,так как рядом с следами покемона шел явный след от предмета который тащили...
-мне сюда-айс говорил очень тихо дабы не спугнуть разбойников которые могли быть где то рядом
Айс шел по следам еще не меньше часа,и наконец он вышел на опушку с большим деревом,под которым сидели и спали 4 мужчины...Айс оглянулся и увидел мешок,который шевелился но проблема была в том что рядом с мешком сидел праймеп который уже увидел Айса и поднял тревогу..
Разбойники подскачили и увидев Айса засмеялись
-один пришел спасать,чтож мы отнимем и твоего покемона-разбойники медленно двинулись в сторону Айса
-стоп,неужели вы такие трусы,выберите своего сильнейшего тренера,и пусть он со мной сразиться,побеждаете вы,я отдаю вам своего покемона,побеждаю я,вы отдаете мне Ларвитара,или вы трусы?!-айс был непоколебим
-чтож согласен,Эндрю мы думаем что ты как раз подойдешь для того чтобы проучить этого щенка и заработать нам еще одного покемона
-согласен-напротив Айса встал паренек лет 17 с рыжими волосами и наглой улыбкой-начнем?
-Да-Айс достал покебол с из-за пазухи
-начнем,Праймеп я выбираю тебя-Эндрю бросил покебол и из него вылетела макака с боксерскими перчатками произнося свое имя
-это будет очень сложно-Айс немного расстерялся.но собрался с мыслями и-Пиплуп,мне нужна твоя помощь-из покебола вылетел уже знакомый пингвин Пиплуп,так же произнося свое имя-мысли(Айс):разница в силе,скорости,росте,мне нельзя подпускать эту обезьяну в Пиплупу иначе все для меня кончится очень быстро,но я ничего не могу пока Праймеп хоть раз не будет атаковать-приступим
-тебе не жить,Праймеп Двойной Удар-произнеся свое имя Праймеп рванул на Пиплупа сократив дистанцию до вытянутой руки Праймеп ударил левой точно прямой в лицо Пиплупа а правой апперкотом ударил Пиплупа в живот тем самым откидывая его к Айсу
-теперь понятно,Пиплуп используй скорость-Пиплуп почти как Пикачу стал двигаться в сторону Праймепа на том месте где был пингвин лишь оставалась тень
-Праймеп атакуй правым хуком-Праймеп рванул на Пиплупа отводя корпус свой назад и нанося тут же удар правой рукой с боку
-это мне и нужно,Праймеп слишком помешан на ударе,он не защищается,Пиплуп пригинайся и отпрыгивай-Пиплуп произнося свое имя сел под удар пропуская его выше себя и толкнулся ногами так чтобы полететь назад-Пиплуп Водовород-Пиплуп расправил грудь и выстрелили в Праймепа водяным водоворотом,а так как Праймеп получался к нему боком то макака не успел защититься и точно затянув в водвород стало в нем крутить
-хм,Праймеп сейсмический удар-неожиданно праймеп вылетел из водоворота вперед ногой,причем так быстро что его нога светилась,Пиплуп и Айс неожидали такого поэтому Праймеп точно нанес удар Пиплу в голову,Пиплуп отлетел и сделав сальто рухнул на ноги-Праймеп стремящаяся атака-Праймеп так как находлия в воздухе наклонил тело в низ и выставив два кулака вперед точно полетел на Пиплупа..
-Пиплуп пускай вокруг себя пузыри-Пиплуп стал быстро распространять пузыри в виде пены вокруг себя тем самым скрывая себя,Праймеп потерялся незнаю куда атаковать,он уже был достаточно близко к земле-отлично,Пиплуп водяное крыло-Пиплуп аж весь почти стал светиться синим цветом и вновь расправив грудь выстрелил потоком воды в виде крыла пингвина,то полетело боком и пролетев меж перчаток Праймепа(а тот неожидал и не видел откуда атака)и попала с очень большой силой промеж глаза макаки,откидывая его на 4 метра в сторону тренера
-Праймеп вставай бесполезная скотина,нуже-праймеп еле поднялся,его глаза плыли он не могу соредоточиться его картина видения делилась на три одинаковые части
-Пиплуп атакуй водяной пушкой по земеле в сторону праймепа накрой его водной из песка,земли и грязи с водой-Пиплуп набрал грудь и под углом 75 градусов выстрелил водяной пушкой в сторону Праймепа,вода резала землю и при этом создавала волну,которая шла не накрывая праймепа а чисто как кулак шла в еготело,так как праймеп ничего не мог поделать он получил сильнейший удар в голову этим мощшым грязевым потоком,который вырубил его окончательно...
-Праймеп домой,ты победил,мы честны в драке,поэтому забирай то зачем пришел-растроеный Эндрю взяв мешок передал его Айсу-твое по праву-он открыл мешок и выпустил покемона
-мне кажется ты бы стал отличным тренером покемонов,не будь ты тем кем не являешься-Айс взяв покемона спокойно удалился в лес
Дойдя до города его уже встречали жители и мальчик тот самый который ждал своего Ларвитара был в том числе,Айс шел довольный рядом с ним шел Пиплуп и спасенный им Ларвитар..
Подойдя к мальчику Айс лишь пожелал ему удачи в его начинаниях и потрепав того рукой по голове пошел к своему первому значку в Город Пьютер
[center]КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш Кетчум
Admin
Эш Кетчум


Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-02-11

Долгожданная встреча Empty
СообщениеТема: Re: Долгожданная встреча   Долгожданная встреча Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 6:20 pm

КЛАСНЫЙ РАССКАЗ +2 К РЕЙТИНГУ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedpool.privetbb.ru
 
Долгожданная встреча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дружеский форум :: Игра :: Квесты-
Перейти: